Помгите перевести) . Заранее огрооомное спасибо) i am happiest when i am at home with my family.No other pla

Помгите перевести) . Заранее огрооомное спасибо) i am happiest when i am at home with my family.No other place is better! I love my house and i love being in my room . It is small bat nice.I have a lot of good things in my room: books and toys. I havent got a computer or a TV and i dont want to have them .When i want to watch TV , i go downstairs and spend time with my family in the living room . My room is always tidy.We have redecorated it a little . now it is very nice . My friends like it, too.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я самый счастливый, когда я дома со своей семьёй. Нет других мест лучше. Я люблю мой дом и люблю быть в своей комнате. ("It's small..." Это маленькая летучая мышь красивая).<br />У меня есть много хороших вещей в моей комнате: книги и игрушки. У меня нет компьютера или телевизора, и я не хочу их иметь. Когда я хочу посмотреть телевизор, я спускаюсь по лестнице и трачу своё время с семьей в гостинной. Моя комната всегда чиста(аккуратна). Мы её немного (по-новому сделали-отремонтировали). Сейчас она очень красивая. Моим друзьям она тоже нравится