Представьте выражение в виде произведения. A)m(m-n)-(m-n)=? B)3a(a+z)+(a+z)=? Разложите на мно?

Представьте выражение в виде произведения. A)m(m-n)-(m-n)=? B)3a(a+z)+(a+z)=? Разложите на мно??ители. A)3a+3b+c(a+b)=? B)2(m+n)+km+km=? Г)by+4(x+y)+bx=? Д)a(x-y)+bx-by=?? E)3b-3c+a(b-c)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) =(m-n)(m-1) B) =(a+z)(3a+1) A) =3(a+b)+c(a+b)=(a+b)(3+c) В) =2(m+n)+k(m+n)=(m+n)(2+k) Г) =b(y+x)+4(x+y)=(x+y)(b+4) Д) =a(x-y)+b(x-y)=(x-y)(a+b) Е) =3(b-c)+a(b-c)=(b-c)(3+a)