Нужно подготовить рассказ по ответам 1. Как ты думаешь,зачем проводят выборы??? 2.

Нужно подготовить рассказ по ответам 1. Как ты думаешь,зачем проводят выборы??? 2.Кого избирают??? 3. Кто участвует в выборах???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выборы проводят потому что на одно место хотят несколько человек и кто из них набирает большее количество голосов тот и займет это место. 2)Избирают в разные места разных людей 3)Все, зависит от места и назначения выборов