Помгите плиз за русский язык . Пришли (в)лес зебра лис и лев они (с)троют дом оди (п)остроил из дерево второй из кирпичейтрейти из панели 1 озоглавьте текст и ставьте запитые где нужно
Помгите плиз за русский язык . Пришли (в)лес зебра лис и лев они (с)троют дом оди (п)остроил из дерево второй из кирпичей
трейти из панели
1 озоглавьте текст и ставьте запитые где нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стройка.
Пришли в лес зебра, лис и лев. Они строят дом. Один построил из дерева, второй - из кирпичей, третий - из панели.
Гость
Звери строят себе дома. (Можешь, конечно, сам придумать на свой вкус)
Пришли в лес зебра, лис и лев. Они строят дома. Один построил из дерева, второй из кирпичей, третий из панелей.