Помгите пожалуйста найти и испрввить ошибку в морфологическом разборе имени прилагательного. "еловой ветки" 1) имя прилвгательное, так квк обозначает признак предмета.2)начальная орма - (какой?) еловый.3)ед. ч.,м.р.,р.п. 4) вто...

Помгите пожалуйста найти и испрввить ошибку в морфологическом разборе имени прилагательного. "еловой ветки" 1) имя прилвгательное, так квк обозначает признак предмета.2)начальная орма - (какой?) еловый.3)ед. ч.,м.р.,р.п. 4) второстипенный член предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М, а где ошибки, помоему абсолютно все правильно )))
Гость
Это женский род, а не мужской, т.к. ветка женский род