Помгите пожалуйсто написать сочинение  на тему :  "письмо ветерану"        пожалуйсто прошу побыстрей       мне нужно срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, дорогой ветеран Великой Отечественной войны! Трудно выразить вам свою благодарность за то, что я дышу, живу. Благодаря вам я вижу вокруг себя лица близких, улыбки прохожих, родителей, друзей... Это письмо не вернет вам погибших товарищей, но хочется, чтобы вы знали: мы вечно будем вам благодарны за вашу смелость и любовь к Родине. Спасибо!