Помгите растения вигитативного размножения2)-Органы вигатативного размножения 3)-Значение в природе и жизнь человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
органы бывают разные, например, корневище, листик, на одуванчике есть эти пушинки, которые разлетаются. растения- одуванчики, некоторые виды цветов( домашних). с помощью человека вегетативные части растения переносятся на много, много км от плодоматки ( цветка), например, череда