Помгите сочинить 3 хокку! ПЛЕЕЕС!! СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* * * Ветра порывы, Волны спорят о жизни. Грохочет прибой...   * * * Ветер свирепый... В ужасе стонет земля: Боже, не выдай!   * * * Дождь поливает, Ветки пригнулись к земле - Неба страшатся...   * * * Стенанья земли, - С воем цунами идёт... Господи, где ты!   * * * Дожди без конца, Вздулись реки берега. Мост одинокий...   * * * Светит лампада, Всё вокруг затихает, - Молитва  души...   * * * Летит попугай - Брызги золота в крыльях. Потерянный рай...
Гость
               ***                                            *** Зацвели розы,                            Улетели птицы Алые бутоны благоухают-         Не украшают цветы больше родные края Весеннее блаженство!              Наступает зима...                                          ***                           Чем дальше я от Родины,                           Тем мне трудней дышать-                           Зима в моей душе. P.S. Плохой из меня поэт!