ПОМГИТЕ СРОЧНО!Дам 20б Напишите на англ.яз письмо про семью.Должно быть слов. Напишите , что мама домохозяйка,а папа строитель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, ....(укажите имя кому пишемо) I hope you are well.I want write about my family. My family is/isn't large (большая или нет). I have morher, father,sister/brother(сестра, брат). My mother's name is.....(имя мамы)My mother is a housewife. My father's name... (имя папы)My father is builder.I love my family. A lots of love! .....(ваше имя)