Помигите пизалюстя =) : чему равно общее сопротивление между клеммами АВ ? (это эл. цепь.) кто поможет МОЛОДЕЦ =) /2 Ом/---------------------------/ / / / / /2Ом/ / /...

Помигите пизалюстя =) : чему равно общее сопротивление между клеммами АВ ? (это эл. цепь.) кто поможет МОЛОДЕЦ =) /2 Ом/---------------------------/ / / / / /2Ом/ / / / / / /2Ом/---------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если соединение последовательное    R=R1+R2+R3=6 Ом если параллельное 1/R=1/R1+1/R2+1/R3=3/R1 R=2/3=0,67 Ом