Помлгите пожалуйста! Папа и мама голову сломали тоже не знают... Связный ответ: Что значили книги для семейства Бекетовых? Расскажите подробно. Что за "лирические волны" ,которые набегали на Блока-ребёнка? Выступая на торжестве...

Помлгите пожалуйста! Папа и мама голову сломали тоже не знают... Связный ответ: Что значили книги для семейства Бекетовых? Расскажите подробно. Что за "лирические волны" ,которые набегали на Блока-ребёнка? Выступая на торжественном собрании,посвящённом годовщине ПушкинаПушкина, Блок начал свою речь так: "Наша память хранит с малолетства весёлое имя- Пушкин." Как вы понимаете слова поэта??? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так о чем тут идет речь я ничего не понял из вашего вопроса исправьте ошибки и напишите мне в коментарий я и отвечу все по подробнее.