Помнишь Кыша? каким ты его представляешь?озорным весёлым ласковым сердитым послушным забавным?Через строчку запиши два разных начала предложения. КЫШ - ЩЕНОК ... КЫШ - СОБАКА ... ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПО...

Помнишь Кыша? каким ты его представляешь?озорным весёлым ласковым сердитым послушным забавным?Через строчку запиши два разных начала предложения. КЫШ - ЩЕНОК ... КЫШ - СОБАКА ... ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего друга есть щенок. Его зовут Кыш Я знаю собаку, ее зовут Кыш.он охраняет дачу моего друга