Помнишь, сколько раз повторяется строчка «Праздник к нам приходит» в новогодней песне Coca-Cola? Скорей пиши свою догадку цифрами! Ну а если не хочешь угадывать, просто посмотри новогодний клип и сосчитай! Скажите пж скоко их?!...

Помнишь, сколько раз повторяется строчка «Праздник к нам приходит» в новогодней песне Coca-Cola? Скорей пиши свою догадку цифрами! Ну а если не хочешь угадывать, просто посмотри новогодний клип и сосчитай! Скажите пж скоко их?!☆☆ Подпишусь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 раза повторяется строка "Праздник к нам приходит" в песни кока колы
Гость
24 раза. Эта строка в песне "праздник к нам приходит " повторяется 24 раза . сама считала)