Помнишь строки "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много?"Что дает человеку дружба? Придумай не менее трёх причин, по которым ты целишь дружбу.1.                                                                             ...

Помнишь строки "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много?" Что дает человеку дружба? Придумай не менее трёх причин, по которым ты целишь дружбу. 1.                                                                                                       2.                                                                                                       3.                                                                                                       Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Друзья всегда выручат из беды.Не зря говорят "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"  2. Друзья - это люди которые тебя поддержат, помогут, развеселят. 3. С друзьями всегда находишь хорошие приключения.
Гость
Друзья всегда могут помочь С друзьями можно хорошо провести время Друзья защитят тебя