Помните надо выделить в глаголах спряжение и формы лица вот текст: Любишь ли ты п?
Помните надо выделить в глаголах спряжение и формы лица вот текст:
Любишь ли ты п??тешествовать? Приглашаю посетить страну Легумию.
на географической карте этой страны не найти. Но она существует. Это страна полной тишины. Когда её жители-легумы-хотят пить , то помощь они просят беззвучно.не благодарных среди легумов нет.поздней осенью в легумии никого не остаётся
Путешествуют по этой стране только мешком.И может случиться что левая нога у тебя окажется на севере, а правая в тропиках
Ответ(ы) на вопрос:
Путешествовать 1 спр
Приглашаю 1 спр
посетить 2 спр
1 спряжение-Можешь глагол поставить в начальную форму в 3 лицо если оканчивается ут ют то 1 спряжение если на ат ят то 2 спряжение