Помните перевести срочно Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, как добраться до центра города? В какую часть центра вам нужно? Красная Площадь. Езжайте на автобусе или на метро. Долго идти туда пешком. Подскажете мне кротчайший путь до метро? Просто идите прямо. Вы не пропустите его.
Гость
лол, я тоже в 4 классе и мы закончили этот тему недавно. И этот диалог)) А: простите меня, как я могу добраться до центра города? В: какую часть центра вы хотите? А: Красная площадь В: сядьте в метро или автобус. Это займёт у вас много времени, если Вы пойдёте пешком А: Вы можете рассказать мне самую короткую дорогу к метро? В: идите прямо. Вы не сможете её пропустить.