Помните работу "географический адрес моего населённого пункта "заполни в тетради таблицу Город Тула 1.На каком материке находится 2.Государство 3.Географические координаты населённого пункта 4.В каком направлении от Москвы н...

Помните работу "географический адрес моего населённого пункта "заполни в тетради таблицу Город Тула 1.На каком материке находится 2.Государство 3.Географические координаты населённого пункта 4.В каком направлении от Москвы находится 5.Какое расстояние от Москвы в километрах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк:Евразия Государство:Россия 54° 13’ 8" (54° 13’ 13) северной широты 37° 39’ 28" (37° 39’ 54) восточной долготы 193 км к югу от Москвы