Помните составить словосочетания в родительном падеже с числительными : 360 сантиметром, 2000 литров, 1830 км......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет триста шесть десят сантиметров ткани нет двухсот тысяч литров воды нет тысячи восемьсот тридцати км дороги
Гость
Нет Триста шестидесяти сантиметров ленты Нет двух тысячи литров сока Нет Одной тысячи восемьсот тридцати километров дороги