Помогает ли общению завистливость, высокомерие, самовлюблённость, жадность, хвастоство, зазнайство, несправедливость? Какие качества помогают общению ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завистливость, высокомерие, самовлюблённость, жадность, хвастоство, зазнайство, несправедливость не помогают, а наоборот мешают дружбе
Гость
Все перечисленное только мешает дружбе!коммуникабельность,оптимизм,лояльность,когда человек начитан и многое знает,открытость,скромность