Помогаите стоставить текст из предложений!! На русском 1)хотели бы иметь 2)не дос?

Помогаите стоставить текст из предложений!! На русском 1)хотели бы иметь 2)не дос??аточно что бы удовлетровить. 3)ограниченные ресурсы означают, что мы не сможем производить все что кто либо захочет. 4) существует дефицит многих вещей 5) когда есть дефицит это означает, что чего то не хватает. 6) проблема с которой мы сталкиваемся 7) т.к ресурсы в дефиците то и товары сделанные из них тоже дефицитны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие  в СССР хотели бы иметь цветной телевизор. Это,конечно, не самая важная потребность, но это было достаточно, что бы удовлетворить свои потребности. В то время было много чего ограниченно, существовал дефицит многих вещей. Ограниченные ресурсы означают, что мы не сможем производить все то, что кто-либо захочет. Мам дефицит это означает, что чего то не хватает.   В 21 веке эта проблема тоже существует, и с ней мы тоже встречаемся, но уже более редко.