Помогая своим дальним родственникам копать огород в новгородской области, вы нашли древнюю берестяную грамоту и серебряное украшение. Каковы должны быть ваши правомерные действия? Какое вознаграждение вы можете получить? Как из...

Помогая своим дальним родственникам копать огород в новгородской области, вы нашли древнюю берестяную грамоту и серебряное украшение. Каковы должны быть ваши правомерные действия? Какое вознаграждение вы можете получить? Как изменится ответ, если это были монеты, найденные на дне реки Волхов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В любом случае, это собственность государства и ты должен это отдать. 2) Получишь ты за это всего лишь 25% от стоимости найденного. 3) Никак не изменится