Помоги эту решить пожалуйста с полным решением: На садовом участке посажены одинаковыми рядами 54 фруктовых дерева.В каждом ряду деревьев на 3 больше, чем самих рядов.Сколько деревьев в каждом ряду?ТЕМА: Решение задач с помощью...
Помоги эту решить пожалуйста с полным решением: На садовом участке посажены одинаковыми рядами 54 фруктовых дерева.В каждом ряду деревьев на 3 больше, чем самих рядов.Сколько деревьев в каждом ряду?
ТЕМА: Решение задач с помощью квадратных уравнений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54:3=18 деревьев ответ (18 дер)