Помоги мне домашнюю работу умоляю, Указание: 1)Масса куска мыла указана на упаковке или выдавлено на нее. 2)Объем мыла определяем при помощи(мензурки,или мерного стакана,или при помощи линейки. 3)Вычислить плотность. 4)Все резу...

Помоги мне домашнюю работу умоляю, Указание: 1)Масса куска мыла указана на упаковке или выдавлено на нее. 2)Объем мыла определяем при помощи(мензурки,или мерного стакана,или при помощи линейки. 3)Вычислить плотность. 4)Все результаты должны быть в системи Si. Cделайте мне вот,пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусок мыла массой 90 гр. Размеры - 8*5*1,5 см = 60 см³ Плотность 90/60=1,5 см³ = 1500 кг/м³