Помоги Наде быбрать правильный ответ. Отметь его знаком 《+》. торговый путь 《из ва

Помоги Наде быбрать правильный ответ. Отметь его знаком 《+》. торговый путь 《из варяг в греки》вел: из Северной Европы в Византию; из Чёрного моря в Каспийское; из Чёрного моря в Средиземное. в 882 году: князь Олег прибил свой щит к воротам Царьграда; по велению князя Владимира были сооружены богатырские заставы ; князь Олег объединил под своей власти Новгород и Киев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из варяг в греки: из северной Европы в Византию. в 882: Князь Олег объединил под своей властью Новгород и Киев.