Помоги написать небольшое сочинение о моем утре буквально полстраницы очень сроч

Помоги написать небольшое сочинение о моем утре буквально полстраницы очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день наступает утро. Каждое утро я просыпаюсь и иду в школу. Перед этим я сделаю зарядку, поем и пойду в ванную комнату. Мама как обычно на завтрак сделала мне манную кашу с чаем... После того как я поела, я иду заправлять постель (правда через силу).  Подошла я к окну и посмотрела сколько градусов на улице.. Как всегда, сегодня дождь и снег ∵ и не больше 0 С*. Я пошла к маме и спросила какую одежду мне сегодня одеть? Одела я весеннюю курточку и резиновые сапожки. Вот уже 8:05 и я быстрым шагом пошла в школу! В тот момент я поняла, что каждое утро мое одинаковое.