Помоги написать сочинение на тему Зимний лес с большим количеством прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес очень красив зимой. Он весь белый ,ветки деревьев все покрыты инием ,почти все птицы улетели зимовать на юг красочные лисы зарылись в глубоки норы злые волки укрылись в глубене леса уже даже белый при белый заяц укрылся в норе. И всё-таки красив лес зимой