Помоги написать сочинение Владимир Дубровский из романа Дубровский. Про Владимира Дубровского НЕ ПЕРЕСКАЗ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО В ГОЛОВУ НЕ ЧЕГО НЕ ИДЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С Главный герой Владимир Дубровский .Его отец много лет не видел сына ему стало плохо.Отец не желел денег сыну писал ему письма ,а сын просто играл в карты и не волновался .В скорее Дубровскому очень сильно по плохело и ему отправили -Владимеру Дубровскому и сыну стало стыдно что он не отвечает на письма и не разу не поблагодарил отца. Приехав в дом отец от радости из-за всех сил еле еле стоял на ногах и упал.Вызвав доктора он не успел спасти Дубровскова. Троекуров решил отобрать поместье-дом не чесным трудом . Владимир Дубровский стал разбойником и грабил богатых и отдовал бедным....( спать охота я бы продолжение написал но не могу я ж не робот)