Решите срочно дам много! Спасибо за понимание! __________________________ Против течения паром двигался со скоростью y км/ч, а по течению в два раза быстрее. Запишите на математическом языке. А)скорость парома по течению боль...

Решите срочно дам много! Спасибо за понимание! __________________________ Против течения паром двигался со скоростью y км/ч, а по течению в два раза быстрее. Запишите на математическом языке. А)скорость парома по течению больше скорости против течения на 2км/ч. Б)двигаясь 3 часа по течению, паром пошел расстояние,равно расстоянию его движения за 6 часов против течения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость против течения у км/ч скорость по течению 2у км/ч а) 2у-у=2     (у=2 (км/ч)) б) 2у*3=6у (S=Vt)     (6у=6у) Запись выделена