Помоги Незнайке выполнить «весеннее» задание. В скобках напиши вопрос, на который

Помоги Незнайке выполнить «весеннее» задание. В скобках напиши вопрос, на которыйотвечает слово, стоящее после скобок. Пробудилась 1.( ___ ) земля от долгого зимнего 2.( ___ ) сна. Под 3.( ___ ) лучами яркого 4.( ___ ) солнышка заблестела молодая 5.( ___ ) травка. Возвратились из тёплого 6.( ___ ) края 7.( ___ ) журавли. Весело зазвучала их радостная 8.( ___ ) песня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что? 2. от чего? 3. под чем? 4. чего? 5. что? 6. откуда? 7. кто? 8. что?