Помоги писать сочинение " В чём разница между « Бессмысленным подвигом и настоящим подвигом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессмысленный подвиг-это когда ты делаешь что-то ради денег или же, чтобы было только тебе лучше а остальным хуже. Настоящий подвиг-это когда ты действительно делаешь что-то хорошее людям и они могут тебя за это отблагодарить.