Помоги плиииз В этом задании надо надо составить последовательност букв В2 какие из перечисленных условий не повлияют на смещение равновесия в системе H2+Cl2 меньше - больше 2HCl-Q А) понижение темп Б) повыш темп В) введение к...

Помоги плиииз В этом задании надо надо составить последовательност букв В2 какие из перечисленных условий не повлияют на смещение равновесия в системе H2+Cl2<-> 2HCl-Q А) понижение темп Б) повыш темп В) введение катализатора Г) понижение концентрации HCl Д) понижение давления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом задании надо надо составить последовательност букв В2 какие из перечисленных условий не повлияют на смещение равновесия в системе H2+Cl2<-> 2HCl-Q А) понижение темп Б) повыш темп В) введение катализатора Г) понижение концентрации HCl Д) понижение давления ВД