Помоги, пожалуйста. Нужно сочинить красивую песню на тему профессии(ия). Можно на а

Помоги, пожалуйста. Нужно сочинить красивую песню на тему профессии(ия). Можно на английском, но лучше на русском. Будет исцинировка песни классом, хотелось что-нибудь особенное. Сама пробовала сочинять, ничего в голову не лезет. Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть перкрасная песня на эту тему " Самая лучшая в мире профессия - Быть человеком". Попробуй)