Помоги пожалуйста анализ стихотворения А.С.Пушкик " к Чаадаеву" план1. Почему Пушкин посветиовсое стихотворения Чаадаеву? кто такой Чаадаев?2. Какова тема стихотворения? 3. Какова основная мысль поэта? 4. Каким предстает ли...

Помоги пожалуйста анализ стихотворения А.С.Пушкик " к Чаадаеву" план 1. Почему Пушкин посветиовсое стихотворения Чаадаеву? кто такой Чаадаев? 2. Какова тема стихотворения? 3. Какова основная мысль поэта? 4. Каким предстает лирический герой? 5. Расскажите об изобразительно- выразительных средствах(эпитеты, метафора, сравнение,олицетворение,оксюморон, антитеза, образ-символ ( заезда)). 6. Понравилось ли стихотворения? Поделитесь впечатлением о нем! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Мне кажется в нем он нашёл частичку себя Пётр Я́ковлевич Чаада́ев — русский философ и публицист, объявленный правительством сумасшедшим за свои сочинения, в которых резко критиковал действительность русской жизни.