Помоги пожалуйста номер 229

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много разных игрушек . Но есть одна самая любимая , это мишка его зовут пушистик я его очень люблю , мне его подарили в детстве на день рождения и я до сих пор его сохранила и люблю с ним спать он очень мягкий глазки у него чёрные а сам он коричневый . Я очень люблю свою мишку .
Гость
У меня любимая игрушка - это зайчик. Мне его подарили когда я была еще маленькой. И я его до сих пор храню. Мой зайчонок очень милый! Шерсть у него белая, мягкая. Уши у него длинные. А глазки черные. Играю я с ним с сестренкой. Ей тоже он нравится. А еще я с моим милым другом люблю спать в обнимку!