Помоги пожалуйста с ВЫВОДОМ!!! Срочно!!! Лабораторная работа №2 Измерение удельной теплоёмкости металлического цилиндра. Цель работы:Определить удельную теплоемкость металлического цилиндра. Приборы и материалы: Стакан с водо...

Помоги пожалуйста с ВЫВОДОМ!!! Срочно!!! Лабораторная работа №2 Измерение удельной теплоёмкости металлического цилиндра. Цель работы:Определить удельную теплоемкость металлического цилиндра. Приборы и материалы: Стакан с водой, термометр, весы, гири, металлический цилиндр на нити, сосуд с горячей водой. Тут идет в виде таблицы: масса воды в калориметре (m1, кг) - 0,15 кг. начальная температура воды (t1, градусы Цельсия) - 20 Масса цилиндра (m2, кг.) - 0,1014 кг Начальная температура цилиндра (t2,градусы Цельсия) - 90 Общая температура воды и цилиндра (t, градусы Цельсия) - 27 Удельная теплоемкость получилась равна 690 дж это близко к алюминию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод:определили удельную теплоемкость металлического цилиндра. (В вывод пишется цель)