Помоги пожалуйста Сделайте синтаксический разбор предложения: Знание- лучшее богатство. Богатство умного- мысли. Астана- сердце Казахстана
Ответ(ы) на вопрос:
знание - лучшее богатство. ( повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнённое) богатство умного - мысли. (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнённое). Астана- сердце Казахстана (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнённое).