Крупнейший угольный бассейн на территории России? Город в низовьях Дона,специализирующийся на выпуске электровозов? Город в Саратовской области, спец. На выпуске троллейбусов?
Ответ(ы) на вопрос:
Кузнецкий бассейн (западная сибирь) Ростов - на - Дону Энгельс. :)
Кузнецкий угольный бассейн(Кузбасс) является одним из самых крупных. Ростов на Дону - город в низовьях Дона город Балаково - город в Саратовской Области.