Помоги пожалуйста !!!!!(((((((( таблица особенности 1)каковы отличие особенности вероучения о спасение души 2)какая роль церкви, священников 3)какая власть важнее духовой или светская 4)отношение к богатым церквям церкви 1) ...

Помоги пожалуйста !!!!!(((((((( таблица особенности 1)каковы отличие особенности вероучения о спасение души 2)какая роль церкви, священников 3)какая власть важнее духовой или светская 4)отношение к богатым церквям церкви 1) католическая 2)лютеранская 3)калининская 4) английская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а слабо самой подумать?Если не получается в интере поищи