Помоги пожалуйста !Задание Рассмотрите схемы " Обобщающие слова при однородных членах предложения " . К каждой схеме запиши свои примеры . 1) О . : О , О . -----------------------------------------------------------------------...

Помоги пожалуйста !Задание Рассмотрите схемы " Обобщающие слова при однородных членах предложения " . К каждой схеме запиши свои примеры . 1) О . : О , О . -------------------------------------------------------------------------------------------------- 2) О , О , О - О . _______________________________________________________ 3) О. : О , О , О - ....... ----------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вещи лежали на столе: ручки, карандаши, тетради 2. Старый дом, дерево у озера, разговоры с соседкой - все осталось позади 3. В сумке было много вещей: одежда, кошелек с деньгами, документы - все лежало на своих местах