Пожалуйста помогите мне нужно написать сочинение можно на любую тему но состоящих из одушевлённых и. неодушевлённых плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             Зимний лес Как прекрасен зимний лес! Идешь по снегу и он скрепит, как будто разговаривает с тобой. Все обитатели леса хорошо скрываются. Вот мелькнуло в далеке рыжее пятнышко. Это лиса отслеживает свою добычу. Из снежной пыли выскочил глухарь. Он встал и отошел вдаль. Видно почувствовал опасность. Деревья покрыты снегом. Это их шубки.  ----------------------- тут есть одушевленные и неодушевленные