Помоги пожалуйста!!))1.У насекомых отряда чешуекрылых  на разных стадия развития ротовой аппарата) грызущийб) сосущий в) лизущийг) колюще-сосущийд)лакающий2. Цветки с нижней завязью свойственныа) пшеницеб)огурцув) подсолнечнику...

Помоги пожалуйста!!)) 1.У насекомых отряда чешуекрылых  на разных стадия развития ротовой аппарат а) грызущий б) сосущий  в) лизущий г) колюще-сосущий д)лакающий 2. Цветки с нижней завязью свойственны а) пшенице б)огурцу в) подсолнечнику г) капусте д) рябине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а и б 2) б и д  наверное правильно