Помоги пожалуйста....на завтра надо..."пожелания школе.сочинение"
Ответ(ы) на вопрос:
Сочиняла сама. В интернете нет!!! Любимая школа, прекрасная школа! Я буду тебя вспоминать! Ведь ты научила меня очень многому, Ты точно учила на пять. Уроки твои никогда не забуду И нежный учительский взгляд. Как жаль расставаться с тобой дорогая, Но все не воротишь назад. Желаю тебе, О прекрасная школа Побольше хороших детей Стальных педагогов, отличных уроков И новых удачных идей!!!