Помоги разобрать морфологический разбор имеи существительного разбирать нужно так 1.Собственая или нарецательная2.одушевлёная или нет3.род4.склонение5.падеж6.число7.синт.роль8.начальная форма Слова Воронеж и течение ...
Помоги разобрать морфологический разбор имеи существительного разбирать нужно так 1.Собственая или нарецательная
2.одушевлёная или нет
3.род
4.склонение
5.падеж
6.число
7.синт.роль
8.начальная форма Слова Воронеж и течение
Ответ(ы) на вопрос:
слова-сущ
1) нарицательное
2) неодушевлённое
3) с.р.
4)2 скл
5) в.п.
6) мн число
7) нужно предложение
8)слово
Воронеж- собственное, неодуш., м.р., 2 скл., и.п, ед.ч., начальная форма ВОРОНЕЖ. Течение- нарицательное, неодуш, средний род, 2 скл., и.п., ед.ч., начальная форма ТЕЧЕНИЕ .