Помоги с кроссвордом по всеобщей истории: 1. Место провозглашения Германской империи.(7 букв) 2. Первый президент Французской Третьей республики.(4 буквы) 3. Командующий французскими вой- сками в сражении под Седаном.(9 букв) 4...

Помоги с кроссвордом по всеобщей истории: 1. Место провозглашения Германской империи.(7 букв) 2. Первый президент Французской Третьей республики.(4 буквы) 3. Командующий французскими вой- сками в сражении под Седаном.(9 букв) 4. Meсто подписания мирного договора об окончании Франко-прусской войны.(9 букв) 5. Французский революционер и социалист, сторонниками взглядов ко- торого являлось большинство членов Парижской коммуны.(6 букв). Плиииззз!!!! СРОЧНО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Место провозглашения Германской империи-Версаль. 2. Первый президент Французской Третьей республики-Тьер. 3. Командующий французскими войсками в сражении под Седаном-Мак-Магон. 4.Meсто подписания мирного договора об окончании Франко-прусской войны- Франкфурт. 5. Французский революционер и социалист, сторонниками взглядов которого являлось большинство членов Парижской коммуны-Бланки.