Помоги с сочинением Как выглядели ЖИЛИН И кОСТЫЛИН? Какие у них были характеры? Чем они различаются, какая судьба? По Кавзазскому пленнику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин: Добрый, храбрый, ответственный, доверчивый, трудолюбивый, великодушный, хитрый. Костылин: Слабый, упавший духом, сговорчивый, ленивый, трусливый, брезгливый, одним словом - предатель!