Помоги спрочно! Умоляю!!!Соедините слова!stupid                               deerroyal                                musicwild                                  family                              exact                        ...

Помоги спрочно! Умоляю!!! Соедините слова! stupid                               deer royal                                music wild                                  family                               exact                             residence wicked                           puppy pleased                            face touching                             time official                              witch public                            film classical                       ceremony
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
stupid face royal family wild deer exact time wicked witch pleased puppy touching film official ceremony public residence classical music