Помоги срочно надо!Где тут будут запятые:Засияло солнце,растаял пожелтевший грязный снег и по обочинам дорог потекли говорливые ручейки.В январе начались непрекращающиеся метели и установились сильные морозы.
Помоги срочно надо!Где тут будут запятые:
Засияло солнце,растаял пожелтевший грязный снег и по обочинам дорог потекли говорливые ручейки.
В январе начались непрекращающиеся метели и установились сильные морозы.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут же вроде всё есть! Или что?
Засияло солнце,растаял пожелтевший грязный снег, и по обочинам дорог потекли говорливые ручейки.
В январе начались непрекращающиеся метели, и установились сильные морозы.