Помоги срочно ) Не которые предложения смогла сделать , вот в этих что-то затрудняюсь  (Перепишите.Объясните слитное или раздельное написание НЕ с прилагательными)  (не) ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ .Никому (не) известный писатель. (Не) ...

Помоги срочно ) Не которые предложения смогла сделать , вот в этих что-то затрудняюсь  (Перепишите.Объясните слитное или раздельное написание НЕ с прилагательными)  (не) ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ .Никому (не) известный писатель. (Не) известный нам писатель. Ещё один (не) известный писатель. (Не) известный ещё писатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы написала везде слитно(противопоставления же нет)