Помоги срочно!!Заранее спасибо. (Восстановите последовательность частей текста. Перепишите первую часть,вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки Выпишете из текста определительные местоимения со словами,к которым они относ...

Помоги срочно!!Заранее спасибо. (Восстановите последовательность частей текста. Перепишите первую часть,вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки Выпишете из текста определительные местоимения со словами,к которым они относятся.Укажите,какими членами предложения являются эти местоимения.) Придумайте окончание истории и перескажите сказку. в особенно решительной и непримиримой схватке за звание чемпиона "Детского Мира". Долго-долго боролись они на лапах, пока те наконец не отвалились. Но вместо того чтобы остановиться и согласиться на ничью, соперники стали бороться оставшимися, левыми, лапами... Болельщики поддерживали их так яростно, что Медведи не заметили, как затрещали и эти лапы! Затрещали и оторвались! 2) И тут мудрая Черепаха сказала: - Есть в "Детском Мире" одна кукла. Только она может нам помочь! 3)А знаете ли вы, что мягкие звери по вечерам, когда "Детский Мир" закрывается, любят заниматься спортом и соревноваться? Самое любимое соревнование у них - это борьба на лапах: чья лапа пересилит и дожмёт лапу соперника. И вот однажды в мягком отделе появились два великих борца, два Медведя: Белый и Коричневый. Они легко побеждали всех своих соперников и каждый вечер уверенно выходили в финал, где Белого Медведя всегда поджидал его главный противник, Коричневый. 4)Наступила страшная тишина. Все понимали: это настоящая катастрофа! Когда директор увидит безлапых медведей, то обо всём догадается и отправит их на склад, а может быть, даже сразу на помойку! Мягким же зверям навсегда запретит заниматься спортом! Восстановите последовательность частей текста. Перепишите первую часть,вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки Выпишете из текста определительные местоимения со словами,к которым они относятся.Укажите,какими членами предложения являются эти местоимения. Придумайте окончание истории и перескажите сказку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть 3. Следующая 1. (похоже что-то пропущено, например, Однажды они сошлись) в особенно решительной и непримиримой схватке за звание чемпиона "Детского Мира". Долго-долго боролись они на лапах, пока те наконец не отвалились. Но вместо того чтобы остановиться и согласиться на ничью, соперники стали бороться оставшимися, левыми, лапами... Болельщики поддерживали их так яростно, что Медведи не заметил и, как затрещали и эти лапы! Затрещали и оторвались! Дальше часть 4. Затем часть 2. И тут мудрая Черепаха сказала: - Есть в "Детском Мире" одна кукла. Только она может нам помочь! - Что это за кукла и чем же она нам поможет?- спросили игрушки. - Это кукла Доктор Плюшева! Она знает, как лечить мягких зверей. – ответила Черепаха. Все игрушки побежали за Доктором. Кукла стояла на самой верхней полке в магазине. Пришлось громко звать ее, чтобы она услышала. Но как же быстро спуститься с такой высоты? - У нас есть специальные мягкие игровые коврики. - снова дала совет мудрая Черепаха. - Доктор Плюшева, не бойся, прыгай на коврик и не забудь свой чемоданчик с медицинскими инструментами. Доктор Плюшева ловко спрыгнула прямо на мягкий коврик. - Где мои пациенты? Что с ними произошло? – спросила Доктор. - Воооот, оторвали мишки лапы. - Понятно. Будем шить. Главное не перепутать чужие лапы. Она достала из чемоданчика иголку, нитки, затем аккуратно, очень незаметно пришила оторванные лапы: Белому Мишке – белые, а Коричневому – коричневые.        Все закончилось благополучно. Но с тех пор в «Детском Мире» перестали бороться на лапах, а стали играть в шашки  и шахматы.  Определительные местоимения в заданном тексте. Все понимали (все), обо всём догадается (всём); каждый вечер уверенно (каждый).