Помоги Тайни выбрать одежду дляПомоги Тайни выбрать одежду для холодной дождливой погоды.Выпиши нужные слова:a dress,boots,a skirt,an umbrella,shoes,a cap,a hat,a T-shirt,jeans,a jacket,a coat, a raincoat,shorts,a suit,trousers...

Помоги Тайни выбрать одежду дляПомоги Тайни выбрать одежду для холодной дождливой погоды.Выпиши нужные слова:a dress,boots,a skirt,an umbrella,shoes,a cap,a hat,a T-shirt,jeans,a jacket,a coat, a raincoat,shorts,a suit,trousers,a scarf,a shirt,mittens,a sweater, trainers.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Boots, an umbrella, a raincoat, a cap, я только не знаю, или джинсы, или брюки, или свитер, или шарф, или варежки нужны или нет? А ак вроде правельно